Медицинская Ассоциация Профессиональных Остеопатов

Медицинская ассоциация профессиональных остеопатов


СЕМИНАРЫ

План последипломных семинаров на 2019 гг

АПРЕЛЬ 2019

Краснодар 12.04-15.04 «Биодинамические аспекты остеопатии» VIII уровень Л.В.Колюнова (Россия) Записаться
Москва 26.04-28.04 «Остеопатический подход к периферической нервной системе» В.В. Перегудова (Россия) Записаться

МАЙ 2019

Москва 02.05-04.05 «Механическая остеопатическая связь» I уровень Вивьян Понте Записаться
Краснодар 04.05-12.05 «Тканевый подход в остеопатии» I ступень Жеральд Урдик Записаться
СПБ 19.05-26.05 «Остеопатия в стоматологии», V уровень, продолжается набор М.А.Кузнецова(Россия),С.И.Шестопалов(Россия) Записаться
23.05-26.05 «Биодинамические аспекты остеопатии», VIII уровень Л.В.Колюнова (Россия) Записаться

ИЮНЬ 2019

Москва 03.06-05.06 «Биодинамические аспекты остеопатии» II уровень Л.В.Колюнова (Россия) Записаться
06.06-09.06 «Биодинамические аспекты остеопатии» VI уровень Л.В.Колюнова (Россия) Записаться
25.06-27.06 «Механическая остеопатическая связь» II уровень М.К.Бодыхов (Россия) Записаться
28.06-30.06 «Остеопатический подход к центральной нервной системе» В.В. Перегудова (Россия) Записаться
СПБ 23.06-26.06 «Остеопатия в педиатрии» Д.Дюфрен (Канада) Записаться

АВГУСТ 2019

СПБ 21.08-24.08 «Тканевый подход в остеопатии» I cтупень Жеральд Урдик Записаться
26.08-29.08 «Тканевый подход в остеопатии» I cтупень Жеральд Урдик Записаться

СЕНТЯБРЬ 2019

Краснодар 06.09-09.09 «Биодинамический подход в остеопатии» I уровень Л.В.Колюнова(Россия) Записаться
Москва 16.09-18.09 «Механическая остеопатическая связь» III уровень М.К.Бодыхов Записаться
20.09-22.09 Перинатальный период Т.А.Родионова(Россия) Записаться

ОКТЯБРЬ 2019

СПБ 18.10-21.10 «Пальпаторная анатомия и диагностика» Р. Вильминей Записаться
24.10-27.10 «Биодинамические аспекты остеопатии» II уровень Л.В.Колюнова (Россия) Записаться
Краснодар 24.10-27.10 Морфогенетические поля». I уровень А.Неел(Франция) Записаться

НОЯБРЬ 2019

Москва 11.11-16.11 «Биодинамические аспекты остеопатии» III уровень Л.В.Колюнова (Россия) Записаться
11.11-16.11 «Биодинамические аспекты остеопатии» VII уровень Л.В.Колюнова (Россия) Записаться
25.11-27.11 «Механическая остеопатическая связь» IV уровень Пьер Ашери Записаться
28.11-30.11 Мастер класс 4 “Череп” Пьер Ашери Записаться
Краснодар 23.11-24.11 «Стоматология в остеопатии» С.И.Шестопалов (Россия) Записаться
СПБ 01.11-03.11 Специфические остеопатические техники коррекции. Трастовые техники. II уровень Э.Луссуарн(Франция), Д.С.Иванов(Россия) Записаться
24.11-27.11 «Тканевый подход в остеопатии» II ступень Жеральд Урдик Записаться
29.11-02.12 «Тканевый подход в остеопатии» II ступень Жеральд Урдик Записаться

ДЕКАБРЬ 2019

Краснодар 13.12-15.12 «Китайская медицина в остеопатии», I уровень С.Л. Сабинин(Россия) Записаться

План последипломных семинаров на 2020г.

ФЕВРАЛЬ 2020

Москва 03.02-08.02 «Механическая остеопатическая связь», V уровень М.К.Бодыхов(Россия) Записаться
СПб 16.02-19.02 «Пальпаторная анатомия и диагностика» Р.Вильминей(Франция) Записаться
Краснодар 21.02-23.02 ««Механическая остеопатическая связь», I уровень М.К.Бодыхов(Россия) Записаться

МАРТ 2020

Краснодар 06.03-08.03 «Китайская медицина в остеопатии», II уровень С.Л. Сабинин(Россия) Записаться
26.03-29.03 «Биодинамические аспекты остеопатии», III уровень Л.В.Колюнова(Россия) Записаться

АПРЕЛЬ 2020

Москва 03.04-05.04 Перинатальный период Т.А.Родионова(Россия) Записаться
Краснодар 17.04-20.04 «Биодинамические аспекты остеопатии», II уровень Л.В.Колюнова(Россия) Записаться

МАЙ 2020

Краснодар 07.05-10.05 «Морфогенетические поля», II уровень. А.Неел(Франция) Записаться
29.05-31.05 Механическая остеопатическая связь, II уровень М.К.Бодыхов(Россия) Записаться

ИЮНЬ_2020

Краснодар 05.06-07.06 «Китайская медицина в остеопатии», III уровень С.Л. Сабинин(Россия) Записаться
Москва 15.06-20.06 «Биодинамические аспекты остеопатии», IV уровень Л.В.Колюнова(Россия) Записаться
15.06-20.06 Механическая остеопатическая связь, VI уровень М.К.Бодыхов(Россия) Записаться

АВГУСТ 2020

Краснодар 21.08-23.08 Механическая остеопатическая связь, III уровень М.К.Бодыхов(Россия) Записаться

СЕНТЯБРЬ 2020

Краснодар 03.09-06.09 «Биодинамические аспекты остеопатии», III уровень Л.В.Колюнова(Россия) Записаться
25.09-27.09 «Китайская медицина в остеопатии», IV уровень С.Л.Сабинин(Россия) Записаться

ОКТЯБРЬ 2020

Краснодар 02.10-04.10 Механическая остеопатическая связь, IV уровень М.К.Бодыхов(Россия) Записаться

НОЯБРЬ 2020

Краснодар 27.11-29.11 Механическая остеопатическая связь, V уровень М.К.Бодыхов(Россия) Записаться

ДЕКАБРЬ 2020

Краснодар 11.12-13.12 «Китайская медицина в остеопатии», V уровень С.Л. Сабинин(Россия) Записаться